Примерное время чтения: 2 минуты
136

В рязанских дворах продолжат устанавливать детские площадки

Рязань, 22 февраля, АиФ-Рязань. Установка новых детских площадок во дворах города Рязани в 2013 году будет продолжена. Об этом заявил заместитель главы городской администрации Сергей Сивоконь на рабочей встрече с представителями советов территорий города Рязани. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, встреча прошла 21 февраля и была посвящена планам работ по установке детских площадок на текущий год с учетом заявок от советов территорий.

Детские площадки в рамках реализации муниципальной программы «Большие дела для маленьких горожан» в 2012 году были установлены на 205 дворовых площадках города. По словам участников совещания, горожане ждут продолжения программы. В советы территорий города постоянно поступают новые обращения по детскому игровому оборудованию, а также спортивной инфраструктуры для дворов.

Как заявил Сергей Сивоконь, руководство города уже приняло решение о продолжении соответствующих работ в текущем году. Как и в прошлом году, особое внимание будет уделено вопросам безопасности площадок и качества работ подрядчиков. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах