Рязань, 11 октября, АиФ-Рязань. Строительство в микрорайоне Кальное нового детского сада начнется в 2013 году. Об этом заявил 11 октября вр.и.о. Губернатора Рязанской области Олег Ковалев во время посещения строящейся в рязанском микрорайоне общеобразовательной школы на 600 учеников.
Дошкольное учреждение будет возводиться недалеко от новой школы, участок под строительство уже выделен. Как убежден глава региона, ввод в строй двух объектов социальной инфраструктуры улучшит условия проживания в микрорайоне. «Сегодня родители возят детей в Дашково-Песочню. Это, конечно, несерьезно», сказал Олег Ковалев.
Во время визита в новую школу, глава региона напомнил строителям, что школа должна принять первых учащихся в январе 2013 года, «после зимних каникул». К ноябрю строительный подрядчик планирует завершить благоустройство прилегающей школьной территории, в том числе, возведение спортплощадки. Работы по озеленению школьного двора будут проведены будущей весною.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть