Примерное время чтения: меньше минуты
104

462 рязанца с COVID-19 находятся на лечении в больницах

Ряз, 3 февраля - АиФ-Рязань.

462 рязанца с подтвержденной коронавирусной инфекцией находятся на лечении в стационарах, сообщила опергруппа вечером 2 февраля.

80 пациентов находятся в удовлетворительном состоянии, 334 человека — в состоянии средней степени тяжести. «Тяжелые» — 48 пациентов, из 20 находятся на ИВЛ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах