Примерное время чтения: 7 минут
107

Десять рязанских улиц останутся без холодной воды почти на сутки

Владислава Макарчук / АиФ
Рязань, 10 ноября - АиФ-Рязань.

В четверг, 10 ноября, в Октябрьском и Советском районах Рязани на сутки массово отключат подачу холодного водоснабжения.

С 8:00 10 ноября до 5:00 11 ноября из-за подключения замененного участка водовода на Касимовском шоссе к существующим сетям водоснабжения вода будет отсутствовать на десяти улицах:

  • Быстрецкой,
  • Новоселов,
  • Советской Армии,
  • Тимакова,
  • Тимуровцев,
  • Большой,
  • Верхней,
  • Зубковой,
  • Касимовском шоссе,
  • Панферовском переулке.

Кроме того, в горадминистрации сообщили о снижении подачи холодной воды по многим адресам. Подвоз воды будет осуществлен на следующие улицы: ул. Тимакова, дом № 6, ул. Тимуровцев, дом № 5 корп. 1, ул. Касимовское шоссе, дом № 25 корп. 3. 

Полный список адресов, на которых не будет холодной воды с 8:00 10 ноября до 5:00 11 ноября:

  • ул. Касимовское шоссе, д. 27, д. 29 корп. 1, д. 29 корп. 2, д. 32, д. 32 корп. 1, д. 32 корп. 3, д. 32 корп. 4, д. 32 корп. 5, д. 32 стр. 8, д. 35, д. 49, д. 36 корп. 1, д. 36 корп. 2, д. 36, д. 38 корп. 1, д. 38 (РО ГКССМП), д. 38, д. 38б (школа №59), д. 40 корп. 1, д. 40 корп. 2, д. 40, д. 40а (д/сад №150), д. 42 корп. 1, д. 42 (учебный центр МТСЗН РО), д. 42, д. 44 корп. 1, д. 44;
  • ул. Панферовский пер, д. 1, д. 2, д. 4, д. 10, д. 13, д. 14;
  • ул. Быстрецкая, д. 9, д. 9 корп. 1;
  • ул. Новоселов, д. 1/7, д. 10, д. 12, д. 13 (КДЦ «Октябрь»), д. 14/16, д. 15 корп. 1, д. 15, д. 16, д. 16а, д. 17 корп. 1 (школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов), д. 17 корп. 1 (ЦДТ «Стрекоза»), д. 17 корп. 2, д. 17 (библиотека-филиал №12), д. 17, д. 17а (д/сад №131), д. 18, д. 19 корп. 1, д. 19, д. 20, д. 21, д. 22, д. 24 корп. 1, д. 24, д. 3, д. 4 корп. 1, д. 4, д. 5 корп. 1 (РГЦРТДиЮ «Созвездие»), д. 5 корп. 1, д. 7 корп. 1, д. 7 корп. 2, д. 7;
  • ул. Советской Армии, д. 1/34, д. 10, д. 10а (д/сад №112), д. 11, д. 12, д. 13, д. 14/9, д. 15, д. 15а (школа №62), д. 17, д. 19/9, д. 17 корп. 1, д. 19 корп. 1, д. 19 корп. 2, д. 18, д. 2 корп. 1, д. 2, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26, д. 28/7 (СШОР «Юпитер»), д. 28/7, д. 3 корп. 5 (д/сад №117), д. 3 корп. 1, д. 3 корп. 2, д. 3 корп. 3, д. 3 корп. 4, д. 3, д. 4 корп. 1, д. 4, д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 5 (ЦДТ «Октябрьский»), д. 5, д. 5а (д/сад №125), д. 6 корп. 1, д. 6, д. 7 корп. 1 (филиал-библиотека №3), д. 7 корп. 1, д. 7 (СШ «Вымпел»), д. 7 (СД(Ю)ТТ «Мечта»), д. 7, д. 8, д. 8а (д/сад №4), д. 9;
  • ул. Тимакова, д. 10, д. 12 корп. 1, д. 12, д. 14, д. 16, д. 18 корп. 1, д. 2, д. 22 корп. 1, д. 22 корп. 2, д. 22, д. 26, д. 30, д. 4, д. 6 корп. 1, д. 6 корп. 2, д. 6, д. 8 корп. 1, д. 8 (ГКБ №11), д. 8;
  • ул. Тимуровцев, д. 1, д. 2, д. 3, д. 4 (школа №50), д. 5 корп. 1, д. 5 корп. 2, д. 5 корп. 3, д. 5, д. 6 корп. 1, д. 6, д. 8, д. 9 корп. 1, д. 9 корп. 2, д. 9, д. 5 корп. 5;
  • ул. Большая, д. 106 корп. 2, д. 92, д. 104;
  • ул. Верхняя, д. 1, д. 10, д. 11, д. 13, д. 14, д. 15, д. 17, д. 17а, д. 19, д. 2, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9;
  • ул. Зубковой, д. 2 корп. 2, д. 4 корп. 1, д. 6 корп. 1;

Снижение подачи ХВС с 9:00 10 ноября до 5:00 11 ноября:

  • ул. Касимовское шоссе, д. с 8 по 20, д. с 1 по 45;
  • микрорайон Кальное;
  • ул. Новая;
  • ул. Грибоедова;
  •  ул. Щедрина;
  • ул. Затинная;
  • ул. Скоморошинская;
  • пл. 26 Бакинских Комиссаров;
  • ул. Подгорная;
  • ул. Введенская;
  • ул. Есенина;
  • ул. Ленина;
  • ул. Полевая;
  • ул. Радищева;
  • ул. Свободы;
  • ул. Вознесенская;
  • ул. Фирсова;
  • ул. Лермонтова;
  • ул. Урицкого;
  • ул. пр. Грибоедова;
  • ул. пр. Щедрина;
  • ул. пр. Речников;
  • пл. Театральная, д. 1, д. 3, д. 5;
  • ул. Театральная, д. 4;
  • Торговый городок;
  • ул. Солотчинское шоссе, д. 4;
  • ул. Окский пр., д. 2б;
  • ул. Попова;
  • ул. Радиозаводская;
  • ул. 1-й Совхозный проезд;
  • ул. Совхозная;
  • ул. Гражданская, д. с 1 по 29, д. с 4 по 22;
  • ул. Гражданская, д. с 31по 47, д. с 26а по 30;
  • ул. 1-й Гражданский проезд;
  • ул. Лермонтова, д. 5/1, д. 9а;
  • пл. Попова;
  • ул. Циолковского, от д. 2/6 до д. 10;
  • ул. Циолковского, д. с 1/7 по 13, д. с 2/6 по 16 (и с корпусами);
  • ул. 1-й проезды Новой;
  • ул. 2-й проезды Новой;
  • ул. 3-й проезды Новой;
  • ул. 4-й проезды Новой;
  • ул. Боголюбова;
  • ул. Макаренко;
  • ул. Белинского;
  • ул. пр. Белинского;
  • ул. Электрозаводская;
  • ул. Тимуровцев, д. 3а (ТЦ «Лента», автомойка);
  • ул. Юннатов, д. 1/8 (д/сад №70);
  • ул. Колхозная;
  • ул. пр. Машиностроителей;
  • ул. Маяковского;
  • ул. Горького, д. 1, д. 5 (пожарная часть№2), д. 11, д. 14, д. 16, д. 18, д. 18 корп. 1, д. 20 (д/сад №111), д. 22;
  • ул. 8-е Марта.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах