В Москве завершился Всероссийский свадебный фестиваль, который проходил в рамках выставки-форума «Россия». В период с 12 по 19 мая сотни пар со всей России стали мужем и женой. Четыре пары из Рязанской области заключили браки на Всероссийском свадебном фестивале.
19 мая, в последний день фестиваля, брак заключили молодожены Дмитрий и Александра из Рязанской области. В этот день регистрировали браки жителей Центрального федерального округа. Об этом
«Наши молодожёны — коллеги, работают в банке. Ребята были обречены стать парой: они самые молодые в отделе, и руководство постоянно их вместе отправляло на задания. Дмитрий и Александра не подвели», — написала на своей странице во «ВКонтакте» руководитель ГУ ЗАГС по Рязанской области Елена Сорокина.
О себе молодожены говорят, что они вместе 24 на 7, знают друг о друге всё, но им всё равно интересно и комфортно друг с другом.