Согласно опросу, проведённому сервисом SuperJob среди работающих жителей и представителей компаний Рязани, в 68% организаций существует традиция поздравлять сотрудников с днём рождения.
При этом 33% работодателей дарят подарки или букеты, а 26% — денежные средства. В 20% компаний принято публиковать поздравления на корпоративном сайте, 8% предоставляют именинникам возможность уйти с работы пораньше или получить выходной, а 6% дарят сертификаты и скидки на продукцию компании.
Среди рязанцев, принявших участие в опросе, 68% подтвердили, что в их организациях принято дарить подарки от коллектива, а 79% — готовить угощения для коллег. Однако 18% опрошенных не нравится традиция скидываться на подарки, а 25% не одобряют организацию фуршета.