Очередными обладателями наивысшего результата на государственных экзаменах стали старшеклассники из Касимова и областного центра, о чем на своих страницах в социальных сетях рассказал руководитель региона Павел Малков.
В список ребят, безупречно справившихся со всеми заданиями, вошли Анастасия Балашова (школа № 63), Анна Волкова и Тимур Самылкин (школа № 68), Артем Гришин (школа № 47), Елизавета Обидина (школа № 3), Евгений Осокин (школа № 15), Михаил Парфенов (школа № 72), Ярослав Сотников (школа № 17), а также лицеисты Софья Струтинская (лицей № 4), Александр Филимончев (лицей № 52) и представитель Касимовской школы № 3 Егор Шалин.
Губернатор выразил особую признательность учительнице из 68-й рязанской школы Ирине Егоровой, сразу двое воспитанников которой смогли показать абсолютный стобалльный результат.
Две юные рязанки написали ЕГЭ по литературе на максимальный балл
Шесть рязанских школьников стали стобалльниками по русскому языку
Стартует бесплатное обучение программированию для рязанцев
Выпускники Рязанской области сдали ЕГЭ по математике
В Рязани идет строительство школы для талантливых детей