Министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области объявило конкурс на продажу нежилого помещения, расположенного в Касимове по адресу: улица Набережная, 31, помещение Н1. Соответствующее объявление опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости».
Это нежилое помещение площадью 156,8 квадратных метров, находящееся в историческом Доме купцов и меценатов Шемякиных, предлагается к продаже всего за 1 рубль. Здание имеет статус объекта культурного наследия местного (муниципального) значения.
Однако покупатель обязуется провести все необходимые работы по сохранению здания, так как оно находится в неудовлетворительном состоянии.
Электронный конкурс будет проводиться на специализированной интернет-площадке. Начальная цена лота составляет 1 рубль, а шаг конкурса установлен в размере 424 998,36 рубля.
Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефонам:
В Рязани началось строительство нового жилого комплекса
Строительный бум продолжается, в Рязани за 10 мес построено 4967 квартир
Многодетная семья в Рязанской области обрела новое жилье
Мэрия Рязани разыскивает правопреемников четырех объектов недвижимости
Рязанская область на 52-м месте в России по уровню ипотечных платежей