С начала 2015 года Среднерусский банк Сбербанка России выдал молодым семьям порядка 5 000 ипотечных кредитов на сумму более 7 млрд рублей. В Рязанском регионе с начала года выдано 450 кредитов молодым семьям на сумму свыше 500 миллионов рублей.

Доля ипотечных кредитов молодым семьям в общем портфеле ипотечных кредитов равна 23%. Таким образом, практически каждый четвертый кредит выдавался на улучшение жилищных условий именно молодым семьям.
«С 01 июля 2015 года Сбербанк снизил на 1% ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5% и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки. Это предложение делает ипотеку еще более доступной для рязанцев и будет способствовать дальнейшему развитию строительной отрасли региона», - прокомментировал Управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Фролов.
Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13% годовых в рублях. Узнать подробнее об условиях кредитования можно на сайте Сбербанка в разделе «Ипотечные кредиты» .
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть