Примерное время чтения: меньше минуты
273

Пациенты и врачи ОКБ имени Семашко проголосовали в стенах больницы

Рязань, 17 сентября - АиФ-Рязань.

Избирательный участок был организован на территории больницы Семашко. В первый день трехдневного голосования свой выбор смогли сделать пациенты и сотрудники медучреждения. Об этом рассказали в группе общественных наблюдателей в соцсетях.

Сообщается, что в выборах поучаствовали даже те, кто лежит в ковидном госпитале. Им помогли сотрудники, которые имеют право входить в красную зону. В первый день в больнице проголосовали 250 человек.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах