9 марта состоялась встреча главы Рязанского региона Николая Любимова и генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова.
На встрече стороны обсудили вопросы работы предприятий, расположенных на территории области.
«Шесть наших заводов работают под эгидой Ростех, — комментирует итоги встречи Любимов. — Мы коротко обсудили деятельность каждого из них. Я попросил поддержки в обеспечении полной загрузки этих предприятий».
По словам врио губернатора, по данным вопросам с главой Ростеха была достигнута договоренность о том, что рязанские предприятия будут в зоне его повышенного внимания.
Кроме того, в разговоре затронули тему и о перспективах работы завода «Эластик» в поселке Лесной Шиловского района. Николай Любимов попросил у главы Ростеха помочь предприятию.
«Думаю, здесь мы тоже найдем взаимопонимание. Будем сотрудничать, будем работать вместе, и надеюсь, что это будет полезно для Рязанской области», — подчеркнул Николай Любимов.
Николай Любимов записался в областную библиотеку имени Горького
Николай Любимов: «Я не собираюсь принимать решения кулуарно»
Любимов: «Моя задача — сделать всё, чтобы выборы прошли на высоком уровне»