Примерное время чтения: меньше минуты
46

В небе над Рязанской областью сбили ещё два беспилотника

Юлия Францова / АиФ
Рязань, 4 мая - АиФ-Рязань.

Губернатор Рязанской области Павел Малков в своём канале в МАКС сообщил, что в небе над регионом сбили ещё два БПЛА. Пост опубликован в 21:37.

«Пострадавших и повреждений, к счастью, нет, работают оперативные службы», — написал глава региона.

Напомним, прошлой ночью в регионе также сбили два беспилотника.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах