Примерное время чтения: меньше минуты
88

Рязанские следователи завели дело об убийстве 15-летней школьницы

Роман Алексеев / АиФ
Рязань, 27 мая - АиФ-Рязань.

Региональное представительство Следственного комитета России официально сформировало материалы уголовного производства по факту насильственной смерти 15-летней жительницы областного центра, квалифицировав случившееся как убийство.

Согласно предварительным данным следствия, в вечерние часы 24 мая семейная пара вернулась в свое рязанское жилье и обнаружила в одной из комнат тело своей несовершеннолетней дочери с явными признаками физического насилия. Незадолго до этого трагического момента супруги временно уезжали из дома, оставив погибшую девочку вдвоем с её 17-летним братом.

К настоящему моменту криминалисты детально исследовали место совершения преступления и назначили проведение комплекса необходимых медицинских и технических экспертиз. Одновременно с этим сотрудники правоохранительных органов ведут активный розыск старшего брата погибшей, проверяя версию о его возможной причастности к совершению этого особо тяжкого деяния.

Подробности дела об убийстве 15-летней рязанки читайте в статье «Дочка убита, сын исчез. Родители нашли 15-летнюю дочь мёртвой в квартире».

  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах