Примерное время чтения: меньше минуты
650

В Канищеве иномарка сбила пешехода на «зебре» со светофором

Рязань, 31 января - АиФ-Рязань.

Утром 30 января на улице Интернациональной 68-летний рязанец за рулем автомобиля Renault Sandero сбил пешехода, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В результате дорожного происшествия пешеход получил телесные повреждения. Пострадавшему оказали медицинскую помощь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах