В Захаровском районе Рязанской области произошло массовое ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе областной Госавтоинспекции в четверг, 13 июня.
По предварительной информации, 12 июня примерно в 17:50 на 563-м километре трассы Р-132 Золотое кольцо 19-летний местный житель на автомобиле ВАЗ 21144 столкнулся с легковым автомобилем Skoda Octavia, за рулем которого находился 55-летний житель города Михайлова. Впоследствии водитель Skoda врезался в Haval, за рулем которого находился 26-летний водитель.
В результате происшествия водитель ВАЗа и 66-летняя пассажирка автомобиля Skoda Octavia обратились за медицинской помощью. В настоящее время проводится расследование происшествия и устанавливаются обстоятельства произошедшего.
На проезде Яблочкова в Рязани произошло ДТП, пострадали три человека
Около ТРЦ «Виктория Плаза» в центре Рязани сбили мужчину
Полиция сообщила подробности ДТП, в котором погиб 50-летний мотоциклист
На улице Чкалова в Рязани водитель легковушки сбил 18-летнего пешехода
На улице Новосёлов в Рязани водитель легковушки сбил 76-летнюю женщину