Примерное время чтения: меньше минуты
230

На станции Шилово с рельсов сошли два вагона

Рязань, 29 апреля - АиФ-Рязань.

ЧП случилось сегодня утром на железнодорожной станции Шилово, сообщили в ГУ МЧС РФ по Рязанской области.

В 07.05 МСК при постановке в тупик с рельсов сошли два грузовых вагона. Движение не было нарушено.

В данный момент проводятся восстановительные работы. Сведения о пострадавших уточняются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах