Примерное время чтения: меньше минуты
685

За два спиленных дуба рязанца оштрафовали на 260 тысяч рублей

Рязань, 9 ноября - АиФ-Рязань.

Пронский районный суд вынес приговор местному жителю по факту незаконной рубки деревьев, сообщает пресс-служба райсуда.

Суд установил, что гражданин бензопилой спилил два дуба, чем причинил ущерб государству в лице регионального минприроды.

В итоге суд признал мужчину виновным, приговорил его к условному сроку заключения и штрафу в размере 261 833 рублей. Таких денег у подсудимого не оказалось, поэтому у него арестовали автомобили, охотничьи ружья и обратили в счет погашения гражданского иска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах