По данным Московского МСО города Рязань СУ СКР по Рязанской области, в Советском районом суде города Рязани на протяжении последних двух лет рассматривалось уголовное дело по обвинению рязанца, который в 2012 году из хулиганства убил недалеко от площади Театральной 19-летнего студента.
В ходе судебных заседаний в качестве свидетелей были допрошены два молодых человека. Оба свидетеля, чтобы помочь своему знакомому избежать уголовной ответственности, дали суду заведомо ложные показания о непричастности подсудимого к убийству.
Однако им не удалось ввести суд в заблуждение. 20 августа 2015 года суд на основании собранных по уголовному делу доказательств вынес их общему знакомому обвинительный приговор. Теперь, после вступления приговора в законную силу, молодые люди сами стали фигурантами уголовных дел.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть