Примерное время чтения: меньше минуты
58

Из Рязанской области депортировали пятерых ранее судимых иностранцев

Рязанская область, 14 августа - АиФ-Рязань.

Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Рязанской области на текущей неделе покинули пять человек, ранее совершивших уголовные преступления и административные правонарушения.

Трое иностранцев — двое граждан стран Средней Азии и один представитель государства Восточной Европы — отбывали наказание на территории Рязанской области за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, оборот поддельных документов и кражи. После освобождения они находились в центре временного содержания в ожидании депортации.

В сопровождении сотрудников полиции и судебных приставов иностранцы отправились в аэропорт «Домодедово», откуда вылетели в страны гражданской принадлежности за собственный счёт. Согласно законодательству, въезд в Россию для них теперь запрещён на срок от пяти до десяти лет.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах