Рязань, 15 августа – АиФ-Рязань. Определить личность погибшего в данный момент можно только по фрагментам одежды, никаких документов рядом с умершим обнаружено не было.
Как сообщает RZN.info со ссылкой на старшего следователя Касимовского МСО СУ СК России по Рязанской области Дмитрия Позднякова, сейчас решается вопрос о проведении ряда генетических экспертиз. По ловам Позднякова, первоначально на место обнаружения тела выезжали оперативники, занимающиеся розыском без вести пропавших, однако, по установленным данным, из ближайших районов сообщений об исчезновении людей не поступало.
Напомним, что труп мужчины был обнаружен лесорубами 11 августа. Мужчина был привязан к стволу дерева на высоте примерно семи метров. По мнению следователя, мужчина пытался обезопасить себя от диких зверей на время сна, поэтому он выбрал достаточно крепкий сук на высоте примерно семи метров. Что произошло дальше – пока загадка. Эксперты считают, что смерть наступила 2-3 месяца назад. С тех пор тело успело разложиться. В данный момент оно представляет из себя скелет, обтянутый кожей, от которого отделилась голова. Ее нашли отдельно у корней дерева.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть