Примерное время чтения: 2 минуты
8

Автомобиль отбросило на забор жилого дома в ДТП в Рязани

Рязань, 22 мая – АиФ-Рязань. За прошедшие сутки, 21 мая, в Рязанской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором травму средней тяжести получил один человек.

Инцидент произошел около девяти часов вечера на улице Новой в городе Рязани, где столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2112 и ВАЗ-21099. По словам 22-летнего водителя ВАЗ-2112, он начал обгон нескольких медленно движущихся автомобилей, когда один из них внезапно начал осуществлять левый поворот. Молодой водитель попытался резко затормозить, но столкновения избежать не удалось.

 

 

Удар пришелся в левую боковую часть ВАЗ-21099 и отбросил его на металлический забор придорожного жилого дома. В результате ДТП 35-летний мужчина, находившийся за рулем «девяносто девятой» получил травму головы, с которой обратился в областную клиническую больницу за медицинской помощью.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области, за минувшие сутки в городе Рязани произошло около 60 ДТП, в которых был причинен материальный ущерб автовладельцам. Инспекторами ГИБДД выявлено около 190 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержано шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах