Рязань, 11 апреля, АиФ-Рязань. 11 апреля под Рязанью большегрузный автомобиль сбил насмерть двух дорожных рабочих. Как сообщает пресс-служба регионального Управления МВД России, трагедия произошла на 225 километре федеральной автомобильной трассы М-5 «Москва – Челябинск» около одиннадцати часов утра.
По предварительным данным водитель фуры, в которой находилась партия фруктов из Москвы, заснул за рулем и не увидел знак «дорожные работы», которым был обозначен участок трассы с ведущимися на нем ремонтными работами.
Читайте также: | |
---|---|
В Скопинском районе в ДТП погибли два водителя | |
Полуторагодовалая девочка пострадала в ДТП в Рязани | |
На полной скорости фура совершила касательное столкновение с УАЗом, в котором приехали дорожные рабочие. После удара большегруз потерял управление и его стало бросать из стороны в сторону. Грузовик сбил двух мужчин, проводивших дорожные работы, и опрокинулся в кювет.
От полученных травм оба рабочих скончались на месте происшествия. Водитель фуры и находившийся в кабине пассажир не отделались легкими ушибами.
ДТП затруднило движение транспорта на трассе М-5. Сотрудники ГИБДД организовали реверсивный порядок прохождения автомобилей по участку, на котором произошла авария.