Примерное время чтения: 1 минута
91

Уроженец Узбекистана отобрал телефон у жительницы Рязани

Рязань, 19 марта, АиФ-Рязань. Вечером 18 марта, в понедельник, сотрудники полиции задержали уроженца Республики Узбекистан, который подозревается в ограблении молодой жительницы города Рязани.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, преступление произошло около девяти вечера в подъезде одной из пятиэтажек по улице Дзержинского. Злоумышленник силой отобрал сотовый телефон у 25-летней женщины. Молодая рязанка немедленно обратилась в полицию и детально описала грабителя.

Приметы были переданы сотрудникам патрульно-постовой службы. Вскоре один из патрулей сообщил о задержании подозреваемого, и доставил его в отдел полиции. Налетчиком оказался 24-летний уроженец Республики Узбекистан.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Молодой человек взят под стражу. Оперативники проверяют задержанного на причастность к аналогичным преступлениям. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах