Рязань, 4 марта, АиФ-Рязань. По информации Дежурной части Управления МВД России по Рязанской области, за прошедшие выходные, 2 и 3 марта 2013 года, на территории региона зафиксировано 20 преступлений и происшествий, половина которых совершено в Рязани.
Среди зарегистрированных в течение двух суток правонарушений - один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один грабеж и девять краж.
Правоохранительные органы продолжают мероприятия по обеспечению правопорядка на улицах областного центра. За выходные наряды полиции задержали в Рязани 376 нетрезвых граждан. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении - появлении в общественном месте в пьяном виде.
Помимо этого, в пятницу, 1 марта, в ходе рейдов по противодействию нелегальному игорному бизнесу в Рязани пресечена деятельность трех подпольных игровых клубов, полицейские изъяли 21 игровой автомат.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть