Рязань, 11 января, АиФ-Рязань. Три автомобиля столкнулись в два часа ночи 11 января, в пятницу, на Московском шоссе в городе Рязани.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области, виновником дорожно-транспортного происшествия стал 27-летний водитель легкового автомобиля «Богдан». Проигнорировав красный сигнал светофора, он выехал на перекресток, где сначала столкнулся с ВАЗ-2112, а затем с грузовым автофургоном «ГАЗель».
В результате ДТП водитель «Богдана» получил травмы, ему была оказана медицинская помощь на месте происшествия. Незначительные ранения получил 31-летний пассажир ВАЗа - житель Рыбновского района. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.
Всего за прошедшие сутки 10 января на автодорогах Рязанской области произошло три ДТП, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Сотрудниками ДПС ГИБДД пресекли 130 нарушений правил дорожного движения, в состоянии алкогольного опьянения задержано пять водителей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть