Примерное время чтения: 2 минуты
128

Одна из пострадавших в аварии пассажирок маршрутки госпитализирована

Рязань, 19 декабря, АиФ-Рязань. После аварии с участием микроавтобуса 47-го маршрута и легкового такси, которая произошла утром 19 декабря в Рязани, в больницу скорой медицинской помощи госпитализирована 39-летняя пассажирка маршрутки.

Две других пассажирки, 17-летняя девушка и 46-летняя женщина после оказании им медицинской помощи были отпущены и продолжат лечение в домашних условиях. Водитель легкового такси получил сотрясение головного мозга и был доставлен в областную клиническую больницу, откуда также был отпущен после оказания помощи, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.

ДТП с участием микроавтобуса CITROEN Jumper и легкового автомобиля-такси Renault Logan произошло около семи часов утра на одном из центральных перекрестков города Рязани, улиц Ленина и Свободы.

Согласно предварительной информации, такси, за рулем которого находился 60-летний водитель, двигаясь по улице Ленина при повороте налево совершило столкновение с двигавшимся во встречном направлении, со стороны площади Театральной, микроавтобусом. Удар пришелся в правую боковую часть Renault Logan, который отбросило в столб линии электропередач.

Обломки механических деталей и частей кузова от такси отлетели на тротуар, на котором находились пешеходы. По счастливой случайности никто из них не пострадал.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах