Рязань, 26 ноября, АиФ-Рязань. Незадолго до полуночи 23 ноября в пожаре в городе Кораблино погиб человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.
Трагедия произошла в многоквартирном доме по улице Школьной. В огне, возникшем по неустановленной пока причине, погиб мужчина 1953 года рождения. В ходе тушения возгорания пожарными спасено восемь других жильцов этого дома. Пожар ликвидирован силами одного пожарного расчёта Государственной противопожарной службы.
За рабочую пятницу 23 ноября и последовавшие за ней выходные в регионе произошло 7 пожаров. Около 11 часов утра 23 ноября, возник пожар в рабочем поселке Шилово, в квартире на улице Первомайской. Огонь повредил отделку на кухне. 25 ноября около восьми часов утра занялось здание конторы неработающей птицефабрики в селе Сергеевский Боровик Новодеревенского района. Огонь повредил кровлю здания по всей площади.
Всего за прошедшую неделю, с 19 по 25 ноября 2012 года, в Рязанской области произошло 15 бытовых пожаров, в которых погиб один человек и четверо получили ожоги. Пожарными спасено 27 человек. Пламенем уничтожено восемь строений и восемь повреждено; повреждено две единицы техники.
К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий подразделения МЧС привлекались 18 раз, сотрудниками министерства спасено 25 человек. На водных объектах региона происшествий на прошедшей неделе не зарегистрировано.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть