Примерное время чтения: 2 минуты
115

Рязанская ГИБДД сообщает подробности аварии, в которой погибли туляки

Рязань, 26 сентября, АиФ-Рязань. ГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщает подробности дорожно-транспортного происшествия 25 сентября, в котором при столкновении легкового и грузового автомобилей погибли три человека.

Трагедия произошла в 4:35 утра в Путятинском районе, на 325 километре федеральной автотрассы М-5 «Москва – Челябинск». 51-летний гражданин Республики Украина, временно проживавший в городе Калуга, выехал на полосу встречного движения. Здесь управляемый им Volkswagen Touareg лоб в лоб столкнулся с грузовиком Volvo FH, за рулем которого находился 50-летний житель города Кемерово. В результате столкновения водитель внедорожника и его пассажиры, жители Тулы 37-ми и 57-ми лет, от полученных ран скончались на месте происшествия.

Так как все находившиеся в салоне Volkswagen Touareg погибли, пока не представляется возможным назвать причину, по которой внедорожник оказался на «встречке».

Всего за прошедшие сутки в Рязанской области произошло четыре ДТП, в которых три человека погибли и еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Сотрудниками ДПС выявлено более 140 нарушений правил дорожного движения, в состоянии опьянения задержан один водитель.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах