Рязань, 30 августа, АиФ-Рязань. 29 августа, после погони по Рязани, экипаж ОБ ДПС ГИБДД задержал молодого автоугонщика - жителя Сасовского района, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Рязанской области.
Ранним утром 29 августа инспектор ДПС, несший службу на улице Кремлевский вал в областном центре, обратил внимание на двигающийся автомобиль ВАЗ 2107 с разбитым задним стеклом. Сотрудник полиции сделал знак водителю остановиться, но сидевший за рулем молодой человек проигнорировал требование автоинспектора. Экипаж ДПС принял решение начать преследование нарушителя.
Приблизившись к ВАЗу, сотрудники полиции через громкоговоритель несколько раз безрезультатно потребовали от водителя остановиться. Однако, плохо ориентируясь в городе и находясь в состоянии стресса, водитель ВАЗ не справился с управлением и врезался в отбойник на Первомайском шоссе, пробив при ударе колесо.
Инспектора ДПС задержали угонщика, который оказался 19-летним жителем Сасовского района. Как выяснилось, он угнал ВАЗ-2107 в ночь на 29 августа от дома № 5 по улице Вокзальной в Рязани. Угнанный автомобиль возвращен владельцу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть