Примерное время чтения: 2 минуты
101

В Рязани за появление в пьяном виде задержан 41 горожанин

Рязань, 22 августа, АиФ-Рязань. За прошедшие сутки, 21 августа, в городе Рязани правоохранительными органами выявлено 259 случаев нарушений правопорядка, по которым были составлены соответствующие протоколы, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В том числе, за мелкое хулиганство к административной ответственности привлечен один человек (в случае судебного решения ему грозит наказание в виде штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток). За появление в общественных местах в пьяном виде задержан 41 рязанец. В этом случае Кодексом об административных правонарушениях предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Сотрудниками ДПС ГИБДД задержали шесть водителей в состоянии алкогольного опьянения. Выявлено 100 фактов нарушения правил тонировки остекления транспортных средств. У двух автомашин, чьи владельцы не подчинились требованию сотрудников ГИБДД устранить нарушения, были сняты государственные номерные знаки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах