Рязань, 16 августа, АиФ-Рязань. За прошедшие сутки, 15 августа, на территории Рязанской области произошло три бытовых пожара, в результате которых один человек получил травмы, повреждено одно строение и уничтожена одна автомашина, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. Пожарные спасли из огня 10 человек, в том числе, двоих детей.
Днем 15 августа, в среду, очаг возгорания возник в квартире 5-этажного здания по улице Ленинского комсомола в Рязани. Пламя повредило около 30 кв. метров помещения. На пожаре спасено 10 человек, двое из которых дети. Хозяин квартиры отравился продуктами горения. В тушении пожара были задействованы три пожарных автомобиля и шесть человек личного состава государственной противопожарной службы. Причины пожара, а также размер причиненного им ущерба, устанавливаются.
Очагов природных пожаров за прошедшие сутки на территории региона не зафиксировано. Проведена одно авиаразведка, леса области патрулировали 12 оперативных групп.
К ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий формирования МЧС привлекались шесть раз, было спасено восемь человек.
На водоемах области инцидентов не зарегистрировано.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть