Полиция раскрыла кражу со взломом в деревне Потапово Рязанской области, сообщили в региональном главке.
В полицию накануне утром пришел 50-летний местный житель. Он проинформировал стражей порядка, что входная дверь его дома сломана. Полиция обнаружила, что взломщик забрал импортный музыкальный центр.
Вскоре оперативники нашли случайных свидетелей транспортировки похищенной бытовой техники. Сведения, полученные от жителей деревни, помогли полицейским разыскать и задержать злоумышленника.
По подозрению в преступлении задержали 23-летнего жителя соседней деревни. Похищенное изъято.
Возбуждено уголовное дело.
Смотрите также: На улице Керамзавод у рязанца отобрали борсетку с двумя сотовыми телефонами →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть