Примерное время чтения: меньше минуты
302

Утром в пятницу из поликлиники №2 Рязани эвакуировали 90 человек

Рязань, 26 ноября - АиФ-Рязань.

Утром 26 ноября из поликлиники №2 Рязани (ул. Профессора Никулина) эвакуировали 90 человек. Об этом «АиФ-Рязань» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Рязанской области.

Сообщение о задымлении поступило в 9:51, на место выехали пожарные расчеты. Выяснилось, что произошло короткое замыкание без последующего загорания.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах