Следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области проводит проверку по факту обрушения потолка на восьмимесячного ребенка, сообщает пресс-служба ведомства.
Проверку следователи решили провести после публикации в одном из рязанских СМИ.
Согласно изложенной в публикации версии, в ночь на 16 октября этого года в одной из квартир дома № 26 по улице Станкозаводской города Рязани рухнул потолок, в комнате, где находился восьмимесячная девочка. К счастью, ребенок не пострадал - только проснулся от грохота и начал плакать.
По словам родителей ребенка, проживающих в этой квартире, подобное уже случалось.
«Принимая во внимание, что действующее законодательство предусматривает уголовную ответственность за выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области проводится доследственная проверка», - поясняет пресс-служба СУ СК РФ по региону.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть