Под колеса легкового автомобиля в Рязанской области попала девятилетняя девочка. Информацию об этом дорожном инциденте опубликовал издательский дом «Пресса».
По имеющимся сведениям, дорожно-транспортное происшествие случилось 15 июля в районе пяти часов вечера на улице Центральной в поселке Маяк Спасского района. В ходе движения водитель китайского кроссовера Haval допустил наезд на малолетнего пешехода. Мужчина, находившийся за рулем иномарки, немедленно вызвал на место медиков и полицию. Травмированную девочку с тяжелыми повреждениями черепа экстренно транспортировали в палату реанимации Рязанской ОДКБ.
В эти минуты сотрудники правоохранительных органов детально разбираются в причинах случившегося наезда и выясняют все сопутствующие обстоятельства.
В Рязани после столкновения с «Калиной» опрокинулся Mercedes
За сутки на дорогах Рязанщины травмировались пять человек
В Рязани зафиксирован перевернутый автомобиль
Новости Рязани 16 июля 2026: атака БПЛА, желтый уровень и бензиновые рекорды
Дорожный инцидент в Олимпийском Рязани: автомобиль врезался в столб