Примерное время чтения: меньше минуты
71

В рязанской ОКБ спасли мужчину от осложнений онкологии

Евгения Хомицкая / АиФ
Рязань, 26 мая - АиФ-Рязань.

В Центр здоровья и медицинской профилактики ОКБ обратился 50-летний мужчина. На протяжении последних трех лет он не проходил медицинское наблюдение. Во время осмотра врачи выявили у него онкологическое заболевание.

Благодаря активным действиям пациента болезнь удалось взять под контроль, и ему были подробно разъяснены дальнейшие шаги для поддержания здоровья. Сотрудники организации также обнаружили два случая онкологических заболеваний на ранних стадиях, и оба пациента были направлены на госпитализацию.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах