190

В первом контрольном матче ФК «Рязань» обыграл владимирское «Торпедо»

Рязань, 30 июня - АиФ-Рязань.

В своем первом контрольном матче в этом межсезонье ФК «Рязань» уверено обыграл представителя группы «Запад» «Торпедо-Владимир», сообщает пресс-служба ФК «Рязань».

Соперники договорились играть с обратными заменами. ФК «Рязань» сконцентрировался больше на обороне, и отдал сопернику преимущество. Однако голы забивали только рязанцы. В конце первого тайма Владислав Мещеряков открыл счет, замкнув прострел. А после перерыва Евгений Маричев мощно пробил издали. Мяч срикошетил прямо в угол ворот — 2:0.

Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведет 2 июля в Новомосковске тульской области, где сыграет с местным «Химиком».

Подробности

ФК «Рязань» - «Торпедо-Владимир» - 2:0 (1:0)

Состав ФК «Рязань» в первом тайме: Правкин, Абовян, Лабзин, игрок на просмотре, Ващенко, Шахназаров, Кулешов, Скляров, Маричев, Мещеряков, Зайцев.

Состав ФК «Рязань» во втором тайме: Правкин, Елисеев, Абовян, игрок на просмотре, Лабзин, Маричев (Шатский, 75), Яковлев, Мещеряков (Зайцев, 70).

Голы: Мещеряков, 42; Маричев, 65.