36
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кто должен убирать круг на улице Птицеводов?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28. Аргументы и Факты-Рязань №28 10/07/2019
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 10/07/2019

Почему никто не убирает мусор на разворотном кругу улицы Птицеводов? 
Е. Дурнов , Рязань

Ответ редакции

Удивительно, конечно, но на данный момент благоустройство разворотных кругов, в том числе и на ул. Птицеводов, действующими муниципальными программами в 2019 году не предусмотрено. Информацию редакции подтвердили в пресс-службе администрации Рязани. В ведомстве пояснили, что эти виды работ возможны только при дополнительном финансировании. 
Когда появится это допфинансирование, пока не известно. 
Однако после обращения нашей редакции мусор на разворотном кругу на ул. Птицеводов убрали. 
В пресс-службе пояснили, что Дирекция по благоустройству города будет и в дальнейшем убирать этот круг, но для этого нужно оставить заявку по телефону 70-12-82. 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Выбор профессии 2021
Самое интересное в регионах