Редакционно-издательский центр РГУ имени Есенина выпустил коллективную монографию «100 лет от биржи труда к службе занятости Рязанской области», сообщает пресс-служба вуза. Авторами научного труда стали:
- вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков;
- министр труда, профессор кафедры управления человеческими ресурсами РГУ Валерий Емец;
- профессор, доктор экономических наук, заведующий кафедрой управления человеческими ресурсами РГУ Сергей Карташов.
Рецензировал монографию ректор РГУ Андрей Минаев.
В монографии представлена история становления и развития службы занятости населения Рязанской области, проводится анализ проблем формирования и развития рынка труда региона. Особое внимание уделяется вопросам информационного обеспечения процесса трудоустройства и регулирования занятости, профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан на современном этапе.
Книга адресована студентам, магистрантам, аспирантам, а также специалистам служб занятости и широкому кругу читателей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть