Рязань, 19 июня - АиФ-Рязань. Интернет-портал о культуре Рязанской области 24 июня презентует жителям Рязани региональное министерство культуры и туризма, сообщает пресс-служба ведомства.
Сайт создан при непосредственном участии минкультуры Рязанской области. Предполагается, что он возьмет на себя функцию освящения культурной жизни региона и наиболее полноценно раскроет в интернете все ее стороны от авангарда до традиционных событий.
«Анонсы, репортажи, интервью и рецензии, информбаза творческих людей и коллективов, возможность прокладывать свои культурные маршруты и находить работу в сфере культуры. Надеемся, этот ресурс станет постоянным помощником и творческих людей, и журналистов и — самое главное — всех жителей Рязанской области и гостей нашего края», - поясняет пресс-служба министерства культуры и туризма Рязанской области.
Презентовать рязанцам свое детище будут культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов и известные деятели сферы культуры. Состоится презентация 24 июня, в 17 часов 30 минут в ТРЦ «Малина».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть