Примерное время чтения: меньше минуты
40

Рязанца осудили за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

Валерия Иванникова / АиФ
Рязань, 20 августа - АиФ-Рязань.

Прокуратура Рязанской области сообщила о вынесении приговора 31-летнему жителю Рязани, признанному виновным в повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Установлено, что в октябре мужчина, ранее подвергавшийся административному наказанию за аналогичное правонарушение, вновь сел за руль автомобиля «Шевроле Лачетти», находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Суд назначил виновному наказание в виде 320 часов обязательных работ, лишил его права управления транспортными средствами на 2 года и принял решение о конфискации автомобиля в пользу государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах