RZN.AIF.RU продолжает публиковать записи с видеорегистраторов рязанских автолюбителей в рубрике «Вести с дорог». В очередной подборке - свидетельства аварий и проявления хамства на дорогах Рязанской области.
На этой неделе нашу подборку открывает запись с места ДТП, которое автолюбителю удалось заснять в Рязани 21 июня, при выезде в сторону водоканала. «Похоже что в поворот рановато зашел, зацепил бордюр и кувырнулся», - предполагают пользователи в социальных сетях.
А этот ролик был снят в Рязани 7 июня в районе перекрестка улицы Есенина и улицы Грибоедова, где под колеса авто едва не угодил велосипедист. «Некоторые велосипедисты хуже хамов на машинах и бросающихся под колеса пешеходов. - отмечает один из комментаторов данного видео, - Проблема в том, что их правилам никто не учит. Ездят как хотят. Сначала едет как машина в потоке, в следующее мгновение вдруг становится пешеходом и едет по зебре поперек. Не раз такое встречал. Некоторые умудряются по северной окружной в левом ряду ехать, хорошо не по встречке хоть».
Видео, которое закрывает наш обзор на этой неделе, было заснято еще в конце апреля, но опубликовано в сети лишь 21 июня. «25 апреля в Рязани на трассе произошло столкновение двух авто. - сообщает в описании ролика автор, - По счастливой случайности это не стало лобовым ДТП. Слава богу что так!».
Ровно через неделю, в пятницу, ищите на RZN.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов рязанских автомобилистов.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть