Рязанские экологи устроят уборку на берегу Оки

Уборка на берегу Оки состоится 17 июня, сообщают организаторы мероприятия, Экологический рязанский альянс (ЭРА), в своей группе «ВКонтакте».

   
   

«Если вы хотите помочь нам навести порядок, приходите к остановке троллейбуса на первом кругу в Лесопарке к 18.00. Вы можете подойти и позднее, если не успеваете к этому времени», – говорится в сообщении.

Волонтерам выдадут перчатки и мешки для мусора. Тем, кто потеряется, нужно позвонить по телефону 513-400.

Уборку на берегу Оки активисты ЭРА приурочат к Всероссийской экологической акции «Нашим рекам и озерам – чистые берега». Она проходит с 1 июня по 31 июля.

25 апреля участники «Большой уборки» собрали около 100 мешков мусора на Ореховом озере и на берегу Оки в Лесопарке.

Смотрите также: