20 июля в районе выезда с улицы Павлова на Первомайский проспект провалился асфальт на дороге, сообщает администрация Рязани. Причина провала – порыв на сетях теплоснабжения. В настоящее время коммунальные службы приступили к ликвидации последствий порыва.
По информации управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, работы планируется завершить к вечеру 21 июля.
На данный момент, порыв локализован, специалисты аварийной бригады РМПТС приступили к определению характера повреждения для ликвидации его последствий.
На время работ приостановлена подача теплоносителя в девять жилых домов и три объекта социальной сферы, расположенных по улицам Павлова, Сенной, Соборной, Семинарской и Новослободской.
Смотрите также:
- На улице Павлова в Рязани продолжают ликвидировать последствия порыва →
- На улице Урицкого в Рязани ликвидировали провал асфальта →
- На улице Урицкого в Рязани провалился асфальт →