Частный детектив рассказала свою версию убийства рязанки Елены Логуновой

Частный детектив Екатерина Шумякина, которая занимается делом погибшей Елены Логуновой, рассказала свою версию о том, что случилось с девушкой.

   
   

Как написал «МК в Рязани», к гибели девушки причастен ее супруг, Александр Логунов – такое мнение высказала Екатерина Шумякина. Детектив еще раз напомнила, что телефон Елены отключился 25 июля 2021 года в 9.00. За семь минут до этого Елена разговаривала с матерью. После 9.00 телефон больше не включался. По мнению детектива, что-то произошло за эти семь минут.

Шумякина предположила, что девушку либо толкнули так, что она ударилась головой и умерла, либо ее задушили. О том, было ли это сделано в порыве внезапной ярости или являлось подготовленным преступлением, детектив затруднилась сказать определенно.

О деталях обнаружения тела погибшей детектив не сообщила, предложив подождать ответа следственного комитета.

Добавим, Екатерина Шумякина считает, что родственники Александра тоже могут быть причастны к преступлению, только у каждого разная степень причастности.

Напомним, телефон Елены Логуновой так и не был найден.