В министерстве экономического развития Рязанской области прокомментировали текущую ситуацию с бензином в регионе. Соответствующая информация была опубликована в социальных сетях.
В ведомстве подчеркнули, что цены находятся под контролем Федеральной антимонопольной службы.
Кроме того, рязанцев призвали сообщать о конкретных фактах повышения цен на «горячую линию»:
Напоминаем, что на днях у автозаправочной станции в Дашках образовалась очередь из-за нехватки бензина.
Ранее в ФАС сообщили о мерах, которые будут предприняты в отношении завышенных цен на бензин в Рязани.
Власти объяснили случаи локальных ограничений продажи топлива на некоторых АЗС высоким сезонным спросом в период отпусков.