В Рязанской области снова введен режим опасности в отношении беспилотных летательных аппаратов. Соответствующее сообщение было размещено региональной службой РСЧС.
Информация была опубликована в 09:08. Ранее был объявлен отбой по беспилотникам, однако этот перерыв оказался недолгим и продлился менее четырех часов.