В Рязанской области судебные приставы выдворили 6 иностранцев

Анна Городкова / АиФ

В июне судебные приставы Рязанской области осуществили выдворение шести иностранных граждан. Об этом информировала пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов России.

   
   

В результате нарушений миграционного законодательства были выдворены пятеро граждан Узбекистана и одна гражданка Кубы. Мигрантов доставили к пунктам пропуска на границе России и передали сотрудникам пограничной службы.

Перед выдворением иностранцы находились в центре временного содержания, управляемом региональным УМВД. Им теперь запрещён въезд в Россию на срок пять лет.