В Рязани зафиксирован акт вандализма: из сквера на улице Горького были украдены молодые саженцы гортензии. Об этом сообщила председатель ТОС «Самовский» Наталья Соболева.
Инцидент попал в объективы камер видеонаблюдения, установленных в сквере, запечатлев мужчину, который выкопал и унес растения.
«Эти цветы мы с нетерпением ждали, чтобы украсить ими наш сквер этим летом, а их просто украли. Помня, как нам удалось совместно с правоохранителями найти виновных в уничтожении кедров, мы уверены, что найдем и этого злоумышленника», — написала Наталья Соболева, обращаясь к жителям с просьбой о помощи.
Она призвала всех, кто узнает человека, запечатленного на видео, не оставаться в стороне и сообщить имеющуюся информацию по телефону
Оперативные новости читайте в наших соцсетях ВК и ОК.