Рязань, 5 января, АиФ-Рязань. По информации Дежурной части Управления МВД России по Рязанской области, за минувшие сутки, 4 января 2013 года, на территории региона зафиксировано 11 преступлений и происшествий, два из которых совершено в городе Рязани.
В территориальные отделы органов внутренних дел поступило восемь заявлений о кражах, в том числе, три заявления о хищениях из квартир.
Сотрудники правоохранительных органов продолжают мероприятия по обеспечению общественного порядка на улицах областного центра. В течение прошедших суток за появление в общественных местах в пьяном виде задержано 177 горожан и гостей Рязани. В отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении.
Смотрите также:
- За сутки на улицах Рязани задержано свыше 200 пьяных горожан →
- За сутки полиция задержала в Рязани 209 нетрезвых граждан →
- За сутки в регионе совершено 13 преступлений →